Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Ему всего 7 лет, и он зарабатывает $22 млн. в год! Вот что он делает

Просто открывая и рассматривая игрушки.

Семилетний мальчик, который рассматривает игрушки, был признан самой высокооплачиваемой звездой YouTube с заработком $ 22 млн, сообщает BBC.

Журнал Forbes обнаружил, что канал Райана ToysReview обошел Джейка Пола на 500 000 $. Третье место занял канал Dude Perfect с заработком $ 20 млн.

Райан публикует видеоролики почти каждый день, и один из них, про гигантское синее яйцо с лицом Райана, с воскресенья получил более миллиона просмотров. В сравнении с предыдущим годом заработок Райана, который не включает налоги или сборы, взимаемые агентами или адвокатами, удвоился.

Отвечая на вопрос, почему дети любят смотреть его видео, Райан, которому сейчас восемь, ответил: «Потому что я развлекаюсь, и я смешной».

Канал был создан родителями Райана в марте 2015 года, его видеоролики имели почти 26 миллиардов просмотров и имеют 17,3 миллиона подписчиков. Весь заработок, кроме 1 млн от общей суммы в 22 млн, он получил от рекламы, показанной перед видео, а оставшаяся часть — от спонсируемого контента.

Сумма, созданная спонсируемыми сообщениями, мала по сравнению с другими топовыми ютюберами, пишет Forbes. Это «результат того, что Райан и его семья соглашаются на немногие сделки, а если и соглашаются, то на очень хорошие».

Игрушки, представленные в одном из видеороликов канала, продаются мгновенно. В августе Walmart начал продавать эксклюзивный ассортимент игрушек и одежды под названием «Мир Райана», а видео, в котором Райан и его родители искали собственные игрушки в магазине Walmart, за три месяца получили 14 миллионов просмотров.

Доходы от сделки Walmart должны существенно увеличить общий доход Райана в следующем году.

Поскольку он все еще ребенок, 15% доходов Райана зачисляются на банковский счет, и он сможет их получить только тогда, когда станет взрослым. Сестры-близнецы Райана тоже не остались без внимания: они показывают некоторые видеоролики на соответствующем канале YouTube под названием «Обзор семьи Райана».

И как им это удается?

positivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"