Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Гадания на Новый год 2019: на любовь, на деньги, на удачу, шуточные

Гадания в канун Нового года

В основном  все гадания проводят в период святок, но есть несколько, которые нужно сделать в канун Нового года 2019.

  1. Гадание на желание является одним из самых распространённых, и существует два способа его осуществления. Для обеих нужно в канун нового года написать желание на листе бумаги, чем меньше лист, тем лучше. С первыми звуками боя курантов нужно этот лист поджечь, если потухнет – в наступившем году желанию не сбыться, а если успеет сгореть, пока бьют часы, то желание уже начало исполняться.  В другом же способе, сжечь лист нужно сразу и кинуть пепел в бокал с шампанским, а когда начнётся бой курантов просто выпить всё, что есть в бокале и желание обязательно сбудется.
  2. Гадание на замужество проводит незамужним девушкам, которые знают за кого хотят замуж. В канун новогодней ночи нужно пойти к жилью потенциального мужа, и отломать от двери или забора щепку. Затем сразу же отправляться спать. Если в новогоднюю ночь вам приснится этот парень, в наступившем году он точно сделает предложение руки и сердца.
  3. Гадание на будущее также можно провести в канун нового года. Для этого нужно поджечь лист бумаги, поставив его так, чтобы тень падала на стену. Подключив воображение, по очертаниям тени можно предсказать, что ждёт вас в наступающем году.

Гадания в Новогоднюю ночь

Волшебная и весёлая новогодняя ночь идеально подходит для проведения всевозможных гаданий и предсказаний. Главное, определиться, что именно вас интересует и подобрать соответствующий ритуал, чтобы ответить на свои вопросы.

Гадания на любовь

Гадания на любовь заслуженно занимают первое место по частоте проведения. Они помогают узнать, появится ли суженый, долго ли будут длиться отношения и как они вообще сложатся.

  1. Кто первой выйдет замуж. Для этого гадания все девушки собираются в круг и гасят свет, зажигая красные свечи, которые символизируют любовь. У кого быстрее погаснет свеча, та и выйдет раньше всех замуж.
  2. Имя мужа. Чтобы узнать имя будущего мужа, достаточно выйти на улицу в новогоднюю ночь и спросить первого попавшегося мужчину его имя. Более всего с таким именем и будет ваш супруг, а может им станет встретившийся мужчина.
  3. Елочные игрушки. Станьте перед ёлкой, пусть кто-то из гостей завяжет вам глаза и раскрутит по часовой стрелке. Снимите первую попавшуюся игрушку. Если игрушка золотая или серебряная, вам предстоит встреча с обеспеченным женихом, если игрушка белая, всё останется неизменно в вашей жизни. Черная предзнаменует безответную любовь, красная сулит крепкие и длительные отношения, зелёная – безумную страсть в ближайшее время, а фиолетовая предвещает, что ваши чувства немного остынут.
  4. Сколько лет до свадьбы.  Если вам интересно, когда же состоится долгожданная свадьба, в праздничную ночь прикрепите золотое кольцо на волосинку. Затем опускайте его в пустой стакан, сколько раз кольцо коснется стенок стакана, столько лет и до свадьбы.
  5. Гадание на спичках. В этом гадании механизм прост, но оно максимально точно поведает о чувствах возлюбленного. Для проведения возьмите новый спичечный коробок и закрепите две спички на расстоянии друг от друга. Решите, какая спичка будет символом мужчины, а какая – женщины. После этого зажгите их и наблюдайте: если какая-то спичка осталась ровной, это показывает равнодушие того, кого она символизировала. Негативное отношение означает быстрое отклонение сгоревшей спички в противоположную сторону. Если же спички склонились друг к другу, ваши чувства взаимны.

Гадание на деньги

В новогоднюю ночь можно не только предсказать будущее благосостояние, но и обеспечить свой достаток. Для этого главное никому не давать в долг перед праздником и самому не стоит одалживать. Чтобы оценить будущую состоятельность можно провести несколько несложных гаданий.

  1. Яйцо в стакане. В полночь разбейте в стакан с водой яйцо и оставьте до полудня. Если всё осталось неизменно, финансовое состояние останется таким же. Хуже если появится небольшое количество пузырьков, значит быть вам в должниках, ну а если пузырьков много – прибыль будет радовать весь год.
  2. Монета во льду. Для такого гадания нужно положить монетку в блюдце, залить водой и поставить на улице. Если лёд стал торчком, в вашем доме воцарится богатство, если застыл ровно – будет спокойный, но успешный год. Если лёд застыл волнами, то финансовое состояние будет не стабильным, ну а если вода вымерзла лункой – финансовые проблемы не дадут спокойствия весь год.
  3. Прятки с монетой. Пусть кто-то из гостей в праздничную ночь спрячет монету под одной из трёх тарелок. Если вам с первого раза удастся угадать, где монета, стабильная прибыль не заставит себя ждать.

Гадания на картах

Карты могут показать всё, но обычно для этого нужно пойти к понимающему человеку, который умеет гадать на картах и правильно их понимает. Но конечно существуют и тут исключения.

  1. Карты под подушкой. В новогоднюю ночь положите под подушку несколько карт: туз, короля, даму, валета и десятку треф, хорошенько перемешав их. Утром достаньте одну из карт, если вытащили туз, вас ждёт невероятное богатство. Если попался король или дама, они предвещают изменения в делах в лучшую сторону, ну а валет и десятка говорят о том, что всё останется на своих местах или ухудшиться.
  2. Сбудется ли желание. Тасуя новую колоду карт, загадайте вопрос и разложите карты рубашкой вверх на четыре стопки по девять карт. Начинайте тянуть карты, пока не вытащите туз, другие карты убирайте в сторону. Если за тузом туз, оставляйте их вместе, если  нет откладываем. В итоге если у вас останется один туз, то ваше желание не сбудется, если два – сбудется, но не скоро, три туза предвещают, что желание сбудется скоро, а четыре – предрекают исполнение желания в ближайшее время.

Шуточные гадания

Кроме обычных гаданий существует ряд весёлых, шуточных гаданий, которые используют в праздничные дни, чтобы хорошенько повеселиться.

  1. Гадание по звёздам. Если в новогоднюю ночь увидите много звезд на небе, год для вас будет очень удачным.
  2. Гадание по книге. Возьмите книгу и загадайте вопрос, потом наугад открывайте и читайте строку, на которую посмотрите. Можно сразу назвать страницу и строку, а потом найти и читать, что там написано.
  3. Гадание по звукам. После боя курантов прислушайтесь, что вы услышите первым. Если мяуканье кошки, то у вас появится симпатичный сосед, если лай собаки – найдёте хорошего друга или даже жениха.

Современные гадания на Новый Год 2018

В наше время, когда мир стремительно меняется, а технологии молниеносно развиваются, появились и новые методы гадания.

  1. Гадание с мобильным телефоном. Смотря на телефон, нужно загадать желание, если первым поздравлять позвонит мужчина, то желание точно сбудется, а если женщина – нет.
  2. Гадание по окнам. Пойдите ночью на улицу, станьте спиной к многоэтажному дому и загадайте желание, повернувшись, посчитайте окна, в каких светится свет. Если четное количество окон, то желание сбудется в этом году.

Верить или нет в гадания дело каждого, это не только способ узнать будущее, но и возможность просто весело провести время в компании друзей. Главное, не относитесь к этому слишком серьёзно и не верьте во все подряд. В любом случае, только вам подвластно исполнение заветных желаний.

Источник: http://prostotak.net/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X