Мензеля
  • Рус Тат
  • Родила малыша и оставила в роддоме из-за ручки без пальчиков. Малыша забрал отец

    Люба в роддом легла заблаговременно - еще до начала схваток. Со стороны она ничем не отличалась остальных беременных женщин - также ждала рождения ребенка.

    И совершенно зря - роды прошли как по учебнику. Люба проснулась от того, что у нее отошли воды - было около трех часов ночи. Акушерка велела собирать вещи и перевела в предродовую палату. Около шести утра начались первые схватки. Обезболивание девушка не просила - была настроена на максимально естественные роды.

    Уже в полдень начались потуги и буквально через десять минут раздался громкий детский плач - на свет появился здоровый мальчик. Его забрал на осмотр детский врач, а потом осторожно сказал, что ребенок здоров, только вот на девой ручке пальчиков нет.

    Женщина сначала расплакалась, потом попросила унести ребенка и не приносить. ее решили оставить в покое на время - ну явно же гормоны бушуют. А на следующее утро на стол главврачу легли две бумаги - отказ от ребенка и расписка об уходе. такого поворота не ожидал никто, но насильно удерживать мы ее тоже права не имеем.

    Реклама

    Но буквально через пару часов в роддом прилетел запыхавшийся мужчина - им оказался отец ребенка. Придя на обед с работы и застав жену дома, он очень удивился. а узнав, что произошло, полетел сюда.

    Мы успокоили молодого отца, что прямо сейчас его ребенка никто в детский дом не отправит, да и отказа одной матери, состоящей в законном браке, недостаточно. Он попросил посмотреть на сына и обещал поговорить с женой. Разумеется, ребенка мы ему показали - и в этот день, и на следующий. Только вот на выписку за сыном отец пришел один. Его жена, узнав, что сына он забирает домой, собрала свои вещи и уехала в другой город, к матери.

    Источник: zen.yandex.ru

    Самое интересное в наших социальных сетях

     

    ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

     

    Инстаграм: Мензеля Мензелинск берегите себя

     

    Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Слушайте нас
    Комментарии (37)
    Осталось символов:
    • 24 июля 2018 - 15:52
      Без имени
      Скрининг, не Скрининг, откуда вы знаете где она его проходила? Если в платной, то да, проверяют все от макушке до пальцев, если в обычной жк, то там смотрят максимум 5-10мин основные органы и то на древнем аппарате, а кисти без пальцев могли принять за сжавшийся кулачок! Да и это смотрят на 2 скрининге в 22-24 недели! Даже если бы выявили это, что убивать ребёнка за отсутствие пальцев? Папа - молодец, такие существуют! Мама пока в себя не пришла, роды-тяжёлый стресс, +ещё с ребёнком такое, гормоны придут в норму, одумается!
    • 23 июля 2018 - 20:49
      Без имени
      Папа молодец. Меня силой заставляли отказаться от ребёнка, потому что родился не здоровый. Сейчас ребёнку 10 лет и от болезни и следа не осталось и отличник в школе и мне помогает с младшими братиком и сестрёнкой.Даже и мысли не было в голове отказаться от ребёнка и шока не было, только радость.
    • 23 июля 2018 - 16:48
      Без имени
      Чего удивляться? От здоровых детей отказываются, а тут ещё и патология. Ручка без пальчиков - из- за этого от ребёнка отказываться?! А если бы ребёнок полноценным родился, а в дальнейшем травму получил - она бы в детдом его сдала? Не надо гормонами оправдывать, нет оправдания таким мамашам! Я вообще даже от скрининга отказалась, потому что ни при какой патологии убивать своего ребёнка не стала бы, а уж, тем более отказ писать, когда он родился.
    • 23 июля 2018 - 11:46
      Без имени
      А как же второй скрин, где пишут количество пальцев на всех конечностях? Если она так ждала его и пошла в роддом рожать, значит она наблюдалась у гинеколога. И ни один врач от нее бы не отстал без узи. Какая-то сопливая сказка про отца-молодца
    • 23 июля 2018 - 11:43
      Без имени
      Ребята ,все у вас наладиться. Вам здоровья ,радости и благополучия С уважением Елена
    • 23 июля 2018 - 10:13
      Без имени
      Да может она одумается ещё, скорее всего у неё послеродовая депрессия. Гормоны в норму придут и будет потом от малыша не отогнать её .
    • 23 июля 2018 - 09:45
      Без имени
      Мужчине большое уважение. И присоединяюсь к пожеланиями,м остальным. А мать эта кукушка. И закон её ещё на кажет. Будет платить на этого ребенка алименты.
    • 23 июля 2018 - 08:54
      Без имени
      Мне вообще не понятно...ведь делают узи и не раз..как врачи ей не сообщили что что то ни так...может она была бы более подготовлена к этому
    • 23 июля 2018 - 07:58
      Без имени
      Не осуждайте и не обзывайтесь грубо.А женщине,бросившей младенца,дай Бог осознать и исправиться.....
    • 23 июля 2018 - 07:08
      Без имени
      Обычно папаши бегут,а тут...
    • 23 июля 2018 - 06:55
      Без имени
      Счастья, здоровья, успеха отцу и малышу.
    • 23 июля 2018 - 05:55
      Без имени
      Это бред отказаться от своего ребёночка, которого ты носила 9 месяцев у себя под сердцем. Она поступила не правильно, и в дальнейшем ей это аукнется. Я сама мать и прекрасно понимаю ее чувство. Вот только у меня сетуация была ещё хуже чем у нее. И ничего, живём. Мы любим своего малыша, каким бы он ни был, он наш- это наше сокровище, он наша жизнь...
    • 23 июля 2018 - 05:43
      Без имени
      Дай бог здоровья отцу и сыну.
    • 23 июля 2018 - 05:16
      Без имени
      Какой ужас что за мамаши пошли,а Папа молодец! Побольше бы таких отцов.
    • 23 июля 2018 - 05:04
      Без имени
      А у меня дочь родилась без кисти рук на левой,не оставила ее в роддоме .сейчас ей 3года
    • 23 июля 2018 - 03:35
      Без имени
      Муж во всём молодец и пусть малыш будет здоров а мать потом когда отойдёт от испуга и гормонов поймёт и вернётся ведь материнское чувство будет самое главное семья
    • 23 июля 2018 - 00:42
      Без имени
      Ещё не известно как многие из вас поступили бы. Вы ничем не лучше, а даже хуже - раз судите другого человека. Не были на её месте большинство из вас и думаете имеете право так вот про человека грязь лить. Следите за своими жизнями и никогда, никогда, никогда не обсуждайте другого человека. Единственное что странно - сейчас везде и всегда делают скрининг на патологии и такие вещи выявляются.
    • 23 июля 2018 - 00:15
      Без имени
      Может она ещё придёт в себя. Не буду судить. Папа умничка
    • 22 июля 2018 - 22:20
      Без имени
      Разум от стресса и гормонов помутился,потом будет горько сожалеть. Одумается , вернётся ,если только муж примет теперь
    • 22 июля 2018 - 22:20
      Без имени
      В будущем ей это аукнится, пожалеет она, но будет поздно. А если с ней какая нибудь травма произойдёт... её тогда на утилизацию сдать? Дибилка!!!
    • 22 июля 2018 - 21:53
      Без имени
      Это не мать
    • 22 июля 2018 - 21:49
      Без имени
      У меня такая же дочка. В первые минуты был шок! Но отказаться от малышки не было и мысли. Отец умница!
    • 22 июля 2018 - 21:46
      Без имени
      Да уж...папаша оказался лучше мамаши,это в наше то время...
    • 22 июля 2018 - 21:45
      Без имени
      Тварь. Как можно от собственного дитя отказаться. Мразь.
    • 22 июля 2018 - 21:44
      Без имени
      Дура!
    • 22 июля 2018 - 21:17
      Без имени
      Дура и все зачем рожала а потом кинула ребенка
    • 22 июля 2018 - 20:46
      Без имени
      Мать кукушка.
    • 22 июля 2018 - 20:45
      Без имени
      Ну и дура. А папочки с малышом здоровья и сил. И всё у них будет замечательно.
    • 22 июля 2018 - 20:18
      Без имени
      Папа умничка.
    • 22 июля 2018 - 20:17
      Без имени
      Не нравятся такие комментарии,что удалили. Ошибки исправляйте,грамотеи
    • 22 июля 2018 - 20:10
      Без имени
      Очень похоже,что история выдуманная. Хотя случаются такие ситуации. Автор явно торопился "сотворить" жалостливую историю,что даже не обращал внимание на ошибки в словах,а новые предложения даже писал с маленькой буквы. Явно строчили на смартфоне
    • 22 июля 2018 - 20:08
      Без имени
      Мужик красавчик, человек с большой буквы, а мать, хотя какая она мать....
    • 22 июля 2018 - 19:38
      Без имени
      Настоящий отец,здоровья им и счастья!!!
    • 22 июля 2018 - 19:25
      Без имени
      Отец молодец, а мать кукушка
    • 22 июля 2018 - 19:00
      Без имени
      Молодец папа! Настоящий мужчина! Сил и терпения вам! Вам потом воздаться! !!!
    • 22 июля 2018 - 18:34
      Без имени
      Молодец папа!