Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

С 1 по 7 декабря - конец черной полосы в жизни трех Знаков Зодиака

Неприятности преследуют одна за другой, всё валится из рук, не ладятся отношения в коллективе и в личной жизни? Это наступила она - полоса чёрная. Она не складывается из одной проблемы.

Череда неприятностей накладываются друг на друга, и человеку кажется, что вязкое болото затягивает всё сильнее и сильнее. Самое плохое в этой ситуации - это сложить руки и ждать милости от судьбы.

Астрологи уверены, что с 1 по 7 ноября представителям 3 знаков зодиака удастся покончить с чёрной полосой в своей жизни. Под силу будет повернуть даже самые невыгодные ситуации в свою сторону.

Главное поверить, что все невзгоды и проблемы по плечу. Поверить, что всё проходит. Пройдут и все неприятности. Не может постоянно везти по жизни.

Полосы неприятностей случаются у каждого человека. Но только сильные духом люди поднимаются и делают всё возможное, чтобы исправить ситуацию. А слабые только ноют и клянут свою судьбу.

Девам стоит поверить, что в период с 1 по 7 декабря всё плохое останется в прошлом. Причина чёрной полосы Дев в их голове и мыслях, которые из неё выходят. Представители знака напридумывали себе огромное чувство долга и ответственности.

И почти никогда не отказывает никому в просьбах. Их считают очень трудолюбивыми и безотказными. Их добротой пользуются все вокруг. Только пора запомнить Девам, что за спасибо сыт не будешь.

Необходимо знать себе цену и повысить чувство собственного достоинства. Учитесь отказывать и увидите, как вас начнут ценить. Найдётся больше времени на себя и семью.

Представители знака достойны большего. Именно самые первые дни декабря станут переходом из чёрной полосы в белую в жизни Дев. Изменив своё Я, представители знака изменят свою жизнь.

Весов, отчаявшихся выйти самостоятельно из трясины сложностей и неприятностей, ждёт поддержка какого-то знакомого человека. Вместе получится пересмотреть ситуацию другими глазами и понять наконец-то, что под лежачий камень вода не течёт.

С 1 по 7 декабря Весам необходимо разработать план для улучшения условий жизни. Представителям знака стоит отбросить все негативные мысли и думать только позитивно. Наступает время, когда любая мысль начнёт сбываться.

Посылайте только позитивные импульсы и в словах, и мыслях. Представляйте, какой бы вы хотели видеть свою жизнь и смело двигайтесь к исполнению своей мечты.

Козероги своим упрямством сами себя оттаскивают назад, на чёрную полосу, не давая энергии двигаться вперёд. Упрямо шагая к намеченным целям, сметая все преграды на своём пути, представители знака иногда не успевают понять, что цель то им совсем не нужна.

Сколько невинно задето и обижено людей, сколько растраченной зря энергии - это они не считают. И сами загоняют себя в ловушку проблем, неудач и дрязг с окружающими людьми. Наступает время выхода из чёрной полосы для Козерогов.

Только помочь себе они должны сами. Хватит и сил, и выдержки. Разработайте план действий на будущее. И первое, что надо сделать - это повиниться перед всеми, кого невинно обидели. Сразу почувствуется лёгкость и радость на душе и дела постепенно пойдут в гору.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"