Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Самый верный муж по знаку Зодиака

Телец: никогда не будет иметь успех Казановы и никогда не теряет головы.

Мужчина-Телец закрытая личность, но обладают очень сильными чувствами. Обладатели настырного характера: они идут напролом к своей цели. Между желаниями и чувствами он не разрывается– он испытывает их одновременно. В отношениях Тельцы искренние, страстные,настоящие романтики.

Принимает решение о скреплении отношений осознанно, и от жены ждёт понимание и преданность.

Благодаря чему Тельца считают самой верной половинкой!

 

Лев — царь женских сердец

Мужчины-Львы отличаются от других своей внешностью. У них мускулистое телосложение, с «иголочки» одеты, опрятны, любят дорогую одежду. Они любят баловать подарками. Лев — один из самых верных знаков Зодиака. Мужчина-Лев легко расстается с половинкой, если девушка сильнее его духом, превосходит в карьерном росте, пытается взять верх в отношениях. А в остальном можете не сомневаться: Лев надежный и верный, настоящий царь семьи.

 

Девы: надежны и практичны

Мужчины-Девы достаточно сложны. Они не приветствуют «театральные постановки», поэтому петь серенады под окном не будут. Мужчина-Дева всё анализирует и запоминает любые мелочи, он вспомнит: какая была одежда на вас, как и что вы рассказывали. В плане интимных отношений они избирательны и случайная связь – это не про них. Если не брать в счёт «занудность» этого знака, Девы — мужчины верные. И охотно берут на себя обязанности главы семьи и прекрасно с ними справляются.

 

Весам покровительствует Венера

Весы — честны, внимательны, являются верными друзьями и компаньонами. Мужчины-Весы — не конфликтны, они поддаются даже в бытовых спорах. Они любят уделять внимание, покорять, влюблять в себя, и в ответ они ждут благодарную реакцию. Мужчины-Весы фанат стабильности и уравновешенности, благодаря этому редко изменяют и разрывают отношения. Постоянны в браке, справедливые отцы.

 

Рыбы: чувственны и душевны

Мужчины-Рыбы добры и уступчивы. Отношения у них развиваются медленно, постепенно набирая обороты. Рыбы – романтики. Им не составит труда посвятить вам стих или спеть серенаду. Очень часто, этот знак зодиака, используя романтические приёмы, преследует сексуальное удовлетворение. К браку мужчина-Рыба относится серьёзно, предан и для семьи готов на всё.

 

Козерог — вот где стабильно!

Козерогу потерять голову от любви – редкий случай. Но влюбляются они всерьёз и надолго и берегут это чувство всю жизнь. Козероги не выставляют чувства напоказ, романтика это не про них. Но они умеют выстраивать крепкие отношения. От мужчины-козерога не откажется ни одна девушка, настолько он умеет хранить верность. Козерог не терпит откровенных платьев или яркого макияжа, а вот строгий костюм он заметит и оценит. Козероги в браке очень практичны и трудолюбивы. Чего ждут от своей избранницы.

Настоящий семьянин – это про него.

 

nk-times.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"