Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Совместимость пары по дате рождения

Дорогие читатели и подписчики, предлагаем вам рассчитать совместимость вашей пары по дате рождения. Вы сможете понять, способны ли вы провести всю жизнь рядом друг с другом, заботиться и любить. Возможно, расчет убережет вас от не комфортных союзов или же поможет избежать проблем в отношениях.

Все очень просто. Складываем дату рождения мужчины и женщины по отдельности, обязательно нужно довести полученное число до однозначного. Затем, складываем оба числа между собой и, аналогично, доводим до одной цифры.

Полученный результат совместимы влюбленные и будут ли счастливы.

1 – Партнеры – оба сильные личности. Чтобы быть счастливыми, нужно уметь идти на компромисс. Если они перестанут тянуть на себя одеяло, конфликтов не будет. У них будет крепкий союз, если они готовы жертвовать чем-то ради семьи.

2 – Материальное положение выше всяких ценностей. Занятие карьерой, отдаляет их друг от друга, причем один партнер готов жить за счет другого.  Взаимные чувства нельзя купить, и если влюбленные поймут это, то будут вполне счастливы.

3 – Способны на крепкие отношения, при наличии поддержки друг друга. Именно искренность и доверие является связующим звеном. Будет образцовой парой, если при возможности станут развивать свои таланты.

4 – Однолюбы и не могут друг без друга. Спокойная семейная жизнь, любовь в которой крепнет с годами. Рекомендуется иногда менять обстановку, путешествовать, чтобы не погрязнуть в рутине.

 

5 – Кармические отношения, где партнеры предначертаны друг другу судьбой. Их любовь безгранична. Гармоничный и построенный на уважении союз.

6 – Ровные дружеские отношения, без сильных неземных чувств. Утомительный союз, ведь не всегда рядом нужен друг. Иногда одной из половинок или обеим хочется впечатлений и эмоций, тогда может произойти измена.

– Им не нужны посторонние люди, предпочитают проводить время дома. Верны на протяжении все жизни, не любят показывать свои чувства на публике.

8 – Годами в этой паре может быть штиль, и внезапно начаться шторм эмоций. Глубокие отношения, нарушить гармонию может эгоизм партнеров. Иногда влюбленным полезно отдохнуть друг от друга.

9 – Женщина хранительница очага, мужчина добытчик, лидер. Этот союз нерушим. За исключением, если молодые живут с родителями и на кухне две хозяйки.

 

Источник: zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"