Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Стали известны три последних желания Михаила Задорнова

Список из трех желаний известный сатирик составил незадолго до смерти. СМИ опубликовали последнюю волю скончавшегося сегодня на 70-м году жизни известного российского юмориста Михаила Задорнова. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на телеграм-канал Mash, список из трех желаний артист составил незадолго до смерти. В первую очередь Задорнов попросил не дать закрыться...

Список из трех желаний известный сатирик составил незадолго до смерти.

СМИ опубликовали последнюю волю скончавшегося сегодня на 70-м году жизни известного российского юмориста Михаила Задорнова. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на телеграм-канал Mash, список из трех желаний артист составил незадолго до смерти.

В первую очередь Задорнов попросил не дать закрыться библиотеке имени Николая Задорнова в Риге. Во-вторых, он пожелал быть похороненным в одной могиле с отцом. Третьим пунктом он попросил доставить его тело к месту похорон исключительно наземным транспортом.

Напомним, известный российский юморист скончался вчера вечером на 70-м году жизни, он страдал онкологическим заболеванием. Соболезнования в связи с кончиной артиста выразил Президент России Владимир Путин.

 

tatar-inform.ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"