Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Женщина, не зная о своей беременности, родила мужу подарок на 40-летие

Аня планировала встретить 40-летие при полном параде. Когда они ещё прошлым летом отдыхали с мужем во Франции, она оттуда специально привезла себе красивое платье. Отдать должное, Аня - девушка в теле, но при этом весьма стройная. Поэтому платье себе выбрала достаточно легко. Да не простое, а нарядное. Ведь её 40-летие чудесным образом совпадало с 20-летием их брака и пара планировала отметить оба этих события в каком-нибудь хорошем ресторане с друзьями.

- Столько не живут. - часто про их пару шутили друзья.

А то и правда. Сегодня пары редко столько живут вместе, все чаще разводятся, особенно те, кто женится по молодости, по глупости. Всё поделить чего-то не могут.

К слову сказать, Аня с Женей тоже поженились ещё студентами, но копаться в отношениях им было попросту некогда. Сначала вуз, потом защита диплома, а потом скитание в поисках своего угла и работы. Оба из детского дома, помочь некому. Вот и некогда было ссориться и выяснять отношения. Так и пролетали год за годом. Через 5 лет брака пара наконец обрела свой угол, Жене досталась квартира от бабушки. Молодые там сделали какой-никакой ремонт "для начала нормально".

Позже обоим удалось устроиться на хорошую работу, он управляющим, она офис-менеджером. Так и жили потихоньку. Годы шли, а детей так и не случалось. Сначала Аня в силу молодости с этим делом не спешила, потом уже Женя считал, что еще не время, т.к. надо сначала решить вопрос с жильём и работой. Позже, когда пара все же захотела родить ребенка, беременность как они не старались никак не наступала. Поэтому они уже года два как смирились и решили жить только для себя, много путешествовали, ни в чем себе не отказывали.

В день Х ресторан был арендован только для них. Женя с друзьями там суетились что-то с украшением зала. Аня же собиралась в парикмахерскую. Вдруг Аня резко почувствовала боль в спине, а потом сильное желание в туалет. Сколько не ходила, ничего не выходит. Женщина вся покрылась потом. Вызвала скорую и не помня себя уехала на ней. В таком состоянии она даже не позвонила мужу.

Аню доставили никуда иначе, как в роддом. Там она родила 7-месячную девочку. Аня долго не могла придти в себя, это словно сон.

Анины думы развеял звонок мужа.

- Аня, ну ты где, мы только тебя ждём.

- В роддоме... - пробормотала женщина.

- В каком ещё роддоме? - зазаикался муж.

- В обычном. Поздравляю, ты стал отцом.

- Ну вот, Аня, я прям не знаю, умеешь ты пошутить.

- А сейчас я вовсе не шучу. - серьёзно сказала Аня.

Муж ещё долго мучал жену распросами и пытался понять, как так получилось. В итоге праздновали в ресторане они вовсе не годовщину брака, а рождение дочки.

Вот так вот бывает. Эх, побольше бы таких хороших сюрпризов в жизни, тогда бы парам и о разводах думать бы не приходилось.

Источник: zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"