Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Женщины мужчинам не нужны и женщинам мужчина не нужен или как еще

Очень часто я слышу от современных мужчин, что им не нужны женщины, что им проще прожить одному. Эта тема постоянно вызывает бурное обсуждение и массу вопросов. Женщины не отстают от мужчин.

Представители сильного пола утверждают, что в нынешних реалиях они спокойно обойдутся без женщин. Нет, конечно, совсем без них жить нельзя, но вот жениться и создавать семью вовсе не обязательно.

Мужчины считают, что нет необходимости терпеть всю свою жизнь единственного человека только ради того, чтобы он готовил еду, прибирался в квартире и гладил рубашки. Для всего этого можно найти на рынке услуг специальных отдельных людей за вполне приемлемую оплату.

Даже любовные утехи проще купить, чем постоянно слышать заезженную фразу про усталость и головные боли. И всё это тихо и мирно. Без споров, ругани и нервотрёпки. Удобно.

Женщины, в свою очередь, не отстают от мужчин, и отвечают им, что тоже смогут прожить в одиночку. Они также нисколько не хотят ежедневно обслуживать лежачего на диване пузатого мужика, который даже не в состоянии решить простые вопросы.

Женщины утверждают, что сами заработают деньги не хуже мужчин, воспитают детей и утащат не такие уж и тяжёлые сумки, а для всего остального существует «муж на час», которого не надо полгода упрашивать сменить капающий кран или прибить отпавшую полку.

Получается, что человек воспринимает другого человека лишь как бесплатного исполнителя обычных бытовых функций, и тогда действительно встаёт вопрос: зачем ради этого заводить целого отдельного человека?

Правда, есть и другая история.

О том, что рядом с вами находится не просто муж или жена, а любимый человек! И он прежде всего родственная душа, друг, единомышленник, помощник и защитник в наше трудное и неспокойное время, а уже потом домработница или слесарь-ремонтник.

Человек, с которым смотришь в одну сторону и не боишься оказаться рядом среди тысячи проблем и забот. Знаешь, что он всегда подставит своё крепкое плечо и будет эмоциональной поддержкой в этом сложном и нестабильном мире. Не бросит в беде и не оставит в трудную минуту. Поможет, подскажет и станет надёжной опорой.

Но до такого понимания надо ещё дорасти, а это уже не так-то просто. И не у всех получается.

А как считаете вы: можно прожить в одиночку? Или всё-таки лучше вдвоём?

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Порой слышу странные вопросы, что значит для чего и зачем, тогда вообще человек раздаётся на свет. Я думаю что новая светская жизнь от переизбытка ума у некоторых приведёт к тому что в слове Человек не останется просто нечего.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Вопрос поставлен не правильно

      Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
      2
      X