Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вопрос руководителю

Ашпалинский пруд собственность района

К нам пришел вопрос (крик души) об Ашпалинском пруде, на него отвечает руководитель Финансово-бюджетной и земельно-имущественной палаты Мензелинского муниципального района Республики Татарстан Лейсан Якупова. Гидротехническое сооружение, расположенное в границах землепользования Коноваловского СП Мензелинского муниципального района РТ д. Старая Ашпала находится в собственности района, на каком-либо праве физическим, юридическим не предоставлен,...

К нам пришел вопрос (крик души) об Ашпалинском пруде, на него отвечает руководитель Финансово-бюджетной и земельно-имущественной палаты Мензелинского муниципального района Республики Татарстан Лейсан Якупова.

Гидротехническое сооружение, расположенное в границах землепользования Коноваловского СП Мензелинского муниципального района РТ д. Старая Ашпала находится в собственности района, на каком-либо праве физическим, юридическим не предоставлен, в пользование не передан.

Акватория пруда в соответствии с водным законодательством предоставлена в пользование КФХ министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан на основании договора водопользования от 27 февраля 2015г.

Предоставление водного объекта в пользование не запрещает свободного доступа граждан к пруду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"