Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вопрос руководителю

Елена Мадишина: питание организовано во всех школах Мензелинского района

Отвечаем постоянному читателю (+1#1). Что касается питания школьников, то каждому обучающемуся в общеобразовательном учреждении предусмотрена субсидия на питание в размере 5 рублей 20 копеек в течение учебного года. Среднемесячная стоимость горячих завтраков составляет: в городских СОШ -23 рубля 95 копеек, в сельских СОШ -20 рублей 50 копеек. Средняя сумма родительской...

Отвечаем постоянному читателю (+1#1). Что касается питания школьников, то каждому обучающемуся в общеобразовательном учреждении предусмотрена субсидия на питание в размере 5 рублей 20 копеек в течение учебного года.

Среднемесячная стоимость горячих завтраков составляет: в городских СОШ -23 рубля 95 копеек, в сельских СОШ -20 рублей 50 копеек. Средняя сумма родительской платы в день составляет: в сельских школах 10 рублей 80копеек, в городских школах: 18 рублей 45 копеек.

По словам ведущего специалиста МКУ "Отдел образования" Елены Мадишиной, питание организовано во всех школах города и района с начала учебного года, а не с октября, как пишет нам читатель. Также он ставит под сомнение калорийность питания, в частности, сетует на отсутствие мяса в меню. Мясо или рыба в меню - 3-4 дня в неделю, бывают и молочные дни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"