Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вопрос руководителю

Количество торговых точек в центре Мензелинска скоро увеличится

Количество торговых точек, расположенных вокруг бульвара в центре Мензелинска, скоро увеличится еще на одно: здесь предприниматели Павел Юзманов и Александр Остроумов построят магазин. - Александр взял здесь в аренду земельный участок еще три года назад. Дело в том, что до истечения срока арендного соглашения нужно было что-то построить. Правда, Сашу...

Количество торговых точек, расположенных вокруг бульвара в центре Мензелинска, скоро увеличится еще на одно: здесь предприниматели Павел Юзманов и Александр Остроумов построят магазин.

- Александр взял здесь в аренду земельный участок еще три года назад. Дело в том, что до истечения срока арендного соглашения нужно было что-то построить. Правда, Сашу пришлось долго на это уговаривать. Все документы, требуемые для строительства, в порядке. На днях думаем приступить к земляным работам. Если погода не подведет, планируем завершить строительные работы в короткие сроки. Площадь магазина составит 150 кв.м, кирпичные стены будут обшиты гранитными плитками, - поделился своими планами Павел Юзманов.

Более подробный материал о деятельности предпринимателя, занимающегося торговлей, о его планах вы сможете прочитать в одном из ближайших номеров газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X