Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вопрос руководителю

Мензелинские автомобилисты получили ответ

Городские автомобилисты, недовольные тем, что всё ещё не установлены дорожные знаки, написали письмо нижеследующего содержания: «Нас беспокоят улица Солнечная, проспект Шашина и улица Школьная, точнее, дорога от банка «Ак Барс» до Ледового дворца. На этой дороге нет никаких дорожных знаков, в связи с тем, что все дороги считаются «равнозначными», мы...

Городские автомобилисты, недовольные тем, что всё ещё не установлены дорожные знаки, написали письмо нижеследующего содержания:

«Нас беспокоят улица Солнечная, проспект Шашина и улица Школьная, точнее, дорога от банка «Ак Барс» до Ледового дворца. На этой дороге нет никаких дорожных знаков, в связи с тем, что все дороги считаются «равнозначными», мы должны уступать дорогу едущему справа от нас автомобилю. Однако это правило не всегда соблюдается. Особенно у водителей вызывают сомнения перекрёстки на пересечении улиц возле магазинов «Миляуша», Челны Хлеб», «Ангелина», Ледового дворца. Происходят и дорожные происшествия в связи с тем, что водители не уступают друг другу дорогу. Мы за то, чтобы дорогу по проспекту сделали главной».

В связи с поступившим письмом мы обратились к начальнику отделения ГИБДД Мензелинского РОВД Альберту Якупову. Он дал нижеследующий ответ:

- Вопрос об установлении дорожных знаков на расположенных в посёлке улицах Солнечная, Школьная и проспекте Шашина рассматривался на комиссии по безопасности дорожного движения. Когда поступят деньги, на этих улицах будут установлены дорожные знаки. Я думаю, что к лету их установят. А пока надо двигаться с соблюдением требования правила «помеха справа», т.е. уступать дорогу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"