Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вопрос руководителю

Питание школьников

В нашу новую рубрику Вопрос-ответ (http://www.menzela.ru/ru/about/item/3887-novaya-rubrika-dlya-nashih-chitateley.html) пришел вопрос: постоянный читатель от 17.08.2013 СПАСИБО!,сразу первый вопрос:хотелось узнать когда у СЕЛЬСКИХ остановок школьных автобусов установят автомат-освещение?,да и путь до этих остановок не освещается!В 6.30 утра,когда дети идут на автобус-70% всего учебного года стоит темнота.А нек. остановки находятся на ОСОБО-опасных участках дорог,в том...

В нашу новую рубрику Вопрос-ответ

(http://www.menzela.ru/ru/about/item/3887-novaya-rubrika-dlya-nashih-chitateley.html) пришел вопрос:

постоянный читатель от 17.08.2013

СПАСИБО!,сразу первый вопрос:хотелось узнать когда у СЕЛЬСКИХ остановок школьных автобусов установят автомат-освещение?,да и путь до этих остановок не освещается!В 6.30 утра,когда дети идут на автобус-70% всего учебного года стоит темнота.А нек. остановки находятся на ОСОБО-опасных участках дорог,в том числе с ограниченной видимостью(инте ресно ,кто-нибудь ,подписававший акт СООТВЕТСТВИЯ БДД эти остановки видил???).Да и в зимний период ВНУТРИдеревенск ие дороги не чистят,ХОТЯ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ,И НЕМАЛЫЙ ИСПРАВНО ПЛАТИМ!Получает ся,что дети ПО СУГРОБАМ "ползут" к школьному автобусу,промок ая насквовь..А когда зимний период каникул наступает,-то дорожники и до деревни не чистят...;второй вопрос:уже который год(от 3-х лет) школьное питание начинается только в ...ОКТЯБРЕ,неучто РОНО это не известно?,неучто поварам не хватает трехмесячного летнего отпуска?,да и качество питания оставляет желать лучшего-СУХАРИ,как в войну-иногда дают,мяса нет...,это разве ГОРЯЧАЯ ,ВКУСНАЯ ЕДА?

Ответ:

Хотелось бы узнать, в какой школе начинают кормить в октябре? Просим внести конкретику, а именно название сельского поселения, чтобы мы могли разобраться, задать вопрос директору школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"