Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вопрос руководителю

Успех ученика - престиж школы

В редакцию пришло письмо из села Старая Матвеевка (автор не указал фамилию). В нем есть такие строки: «У нас в школе есть кружок борьбы, есть человек, который этим кружком заведует. Девочка Вероника (Семенова вроде) выиграла соревнования по борьбе заняла 1-е место в своей категории по РТ. А школа и Совет...

В редакцию пришло письмо из села Старая Матвеевка (автор не указал фамилию). В нем есть такие строки:

«У нас в школе есть кружок борьбы, есть человек, который этим кружком заведует. Девочка Вероника (Семенова вроде) выиграла соревнования по борьбе заняла 1-е место в своей категории по РТ. А школа и Совет сельского поселения даже не поздравили эту девочку. А ведь она очень старалась. Я когда узнала, очень обрадовалась, есть ведь еще молодежь хорошая. Их надо хвалить, ведь похвала для ребенка это все. А наши учителя, в том числе и директор даже не поздравили. Я не знаю, зависть что ли гложет?

У этой девочки бабушка на почте работает начальником отделения, очень уважаемый человек".

Мы получили ответ от директора МБОУ « Матвеевская СОШ» Татьяны Григорьевой:

"По приезду с соревнований Веронику поздравили на общешкольной линейке всей школой. В 6 классе классным руководителем Валиевой Р.Н. был организован классный час, на котором Вероника рассказала о соревнованиях, о ее впечатлениях от увиденного, о ребятах, с которыми встречалась. В школе сделали фотографию Вероники, но без кубка и грамоты, так как она все отнекивалась принести их в школу. Я думаю, что данное обращение к Вам поступила в связи с тем, что родители ждут какое-то материальное вознаграждение из школы , как они получили денежную премию от организаторов соревнований, сотовый телефон от спонсоров соревнований через МБОУ ДО ДСЮШ « Юбилейный». Вероника занимается в секции по борьбе, организованной МБОУ ДО ДСЮШ « Юбилейный» с тренером Хамидуллиным Р.И., который является сотрудником ДСЮШ «Юбилейный», школа предоставляет спортивный зал для занятий секции на основе договора «О безвозмездном пользовании». Школа гордится своей ученицей Вероникой Семеновой, ставшей победителем в соревнованиях столь высокого ранга, но не имеет финансовых возможности поощрять победителей материально и делает это как может».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X