Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вопрос руководителю

Житель Мензелинска спрашивает - "Мензеля" находит ответ

Жителя г.Мензелинск, нашего постоянного читателя Хисама абый Мифтахова беспокоит следующий вопрос: «Как инвалид, в феврале текущего года я заказал слуховой аппарат и ушные вкладыши. Прошло уже много времени, а их все еще нет. Когдаэтот аппарат дойдет до меня?». С этим вопросом мы обратись в Региональное отделение Фонда социального страхования Российской...

Жителя г.Мензелинск, нашего постоянного читателя Хисама абый Мифтахова беспокоит следующий вопрос: «Как инвалид, в феврале текущего года я заказал слуховой аппарат и ушные вкладыши. Прошло уже много времени, а их все еще нет. Когдаэтот аппарат дойдет до меня?».

С этим вопросом мы обратись в Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан и получили письмо от руководителя группы по связям с общественностью ФСС по РТ Павла Железнякова, которое вы можете прочитать в газете "Минзәлә"-"Мензеля" от 2 декабря 2016 года. Если же вы не подписаны на нашу газету, тот этот номер имеется на продаже в магазинах города.

Но все же если вы хотите получать ответы на свои наболевшие вопросы непосредственно от руководителей районного или, как в данном случае, республиканского, масштаба, рекомендуем вам подписаться на районную газету. Сохраним нашу дружбу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X