Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
WorldSkills

Эльвире Гиргирчик присвоили статус эксперта WorldSkills Russia

Преподаватель физического воспитания ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля» Гиргирчик Эльвира Фаниловна» прошла в курсы повышения квалификации на тему «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес», организованные ГАПОУ «Тольяттинский социально-педагогический колледж».

На протяжении девяти дней преподаватели повышали свою квалификацию под руководством менеджера компетенции и сертифицированных экспертов по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес». Практическая часть курсов включала в себя демонстрацию инновационных техник и технологий, современные подходы к реализации конкурсных заданий на чемпионатах и демонстрационном экзамене по компетенции " Физическая культура, спорт и фитнес" по стандартам WSR.

Итоговая аттестация по программе проводилась в формате демонстрационного экзамена по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» по стандартам WSR. Слушатели успешно выполнили и продемонстрировали 3 задания ДЭ, при этом каждый попробовал себя в роли участника, эксперта и волонтера, а затем успешно прошли профессиональное тестирование.

По результатам освоения программы и имеющего опыта участия в движении Ворлдскиллс Эльвире Фаниловне  был присвоен статус эксперта по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес».

Подводя итоги курсов повышения квалификации, Эльвира Фаниловна отметила высокий профессиональный уровень реализации содержания программы, индивидуальный подход, высокий профессионализм экспертов - тренеров, позволивший в полно мере освоить стандарты и методики WSR, качественно разработанный раздаточный методический материал. Новый опыт, полученный в ходе прохождения курсов повышения квалификации будет активно применятся в практической деятельности преподавателя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"