Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
WorldSkills

Студентка Мензелинского сельхозтехникума вошла в десятку лучших

Не за горами 2019 год, год Международного чемпионата Wordlskills, когда наша страна проведет по самым высоким стандартам крупное мероприятие и покажет всему миру самых лучших. Мензелинский сельскохозяйственный техникум принимает активное участие в подготовительных мероприятиях к международному чемпионату Wordlskills. С 2014 года мастера производственного обучения по профессии «Повар, кондитер» Алевтина Дюпина...

Не за горами 2019 год, год Международного чемпионата Wordlskills, когда наша страна проведет по самым высоким стандартам крупное мероприятие и покажет всему миру самых лучших.

Мензелинский сельскохозяйственный техникум принимает активное участие в подготовительных мероприятиях к международному чемпионату Wordlskills. С 2014 года мастера производственного обучения по профессии «Повар, кондитер» Алевтина Дюпина и Ольга Кочеткова ежегодно проходят обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации.

В прошлом году честь учебного заведения защищали Наталья Титова и Вероника Ахметшина в сетевом чемпионате в Международном колледже сервиса Казани. В компетенции «Поварское дело» Наталья Титова вошла в десятку лучших и получила приглашение на участие в региональном чемпионате Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"