Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
WorldSkills

Студенты Мензелинского техникума активно участвуют в WorldSkills

Сегодня студентка 207 группы Ахметшина Виктория будет представлять техникум на Чемпионате по рабочим профессиям WorldSkills по компетенции «Татар ашлары» (руководитель Кочеткова О.А.). В ГАПОУ «Международный колледж сервиса» г. Казань состоялся сетевой чемпионат профессионального мастерства WorldSkills по компетенциям «Поварское дело». В компетенции «Поварское дело» наш техникум представляла студентка 207 группы Титова...

Сегодня студентка 207 группы Ахметшина Виктория будет представлять техникум на Чемпионате по рабочим профессиям WorldSkills по компетенции «Татар ашлары» (руководитель Кочеткова О.А.).

В ГАПОУ «Международный колледж сервиса» г. Казань состоялся сетевой чемпионат профессионального мастерства WorldSkills по компетенциям «Поварское дело».

В компетенции «Поварское дело» наш техникум представляла студентка 207 группы Титова Наталья (руководитель Дюпина А.С.), Участники чемпионата получили уникальную возможность не только оценить свои силы, самоутвердиться, продемонстрировать знания и умения по данной компетенции, но и достойно представить свое учебное заведение на Чемпионате в рамках соревнованийWorldSkills.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"