Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
WorldSkills

Учащиеся и студенты Мензелинского педагогического колледжа соревнуются в межрегиональном чемпионате WorldSkills «Молодые профессионалы»

Каждому ребенку назначен 1 эксперт

(Дифиза Нуриева, «Мензеля-информ»)

С 15 по 19 ноября на межрегиональном чемпионате WorldSkills «Молодые профессионалы» 7 учащихся и студентов Мензелинского педагогического колледжа будут соревноваться в 4 различных компетенциях. Каждому ребенку назначен 1 эксперт. Желаем им успехов.

 

Уже состоялись соревнования по компетенциям "Веб дизайн" и "Видеопроизводство" для группы участников в возрастной категории 16-22.

Сейчас в г.Казани проходит Региональный чемпионат по компетенциям: "Физическая культура", "Дошкольное воспитание", "Преподавание в начальных классах" и "Видеопроизводство".

Честь колледжа на чемпионате представляют: АхметгараеваЛилиана, Волкова Дарья, Хуснутдинова Эльвира и Калимуллин Эмиль, помимо этого, под руководством колледжа в конкурсе принимают участие учащиеся школ г. Мензелинска: Глебова Зарина (СОШ №1), ГалиеваДиляра (СОШ №2), Шакирова Эльвина (гимназия).

С 22 по 26 ноября 2021года пройдёт чемпионат по компетенциям «Дошкольное воспитание – юниоры», «Графический дизайн – юниоры», «Преподаватель технологии, а с 29 ноября по 3 декабря - по компетенции "Преподаватель дополнительного образования детей и взрослых".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"