Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

36 айфонов 12-й модели будут разыграны для жителей Татарстана в течение трех дней

В Татарстане состоится розыгрыш 36 айфонов 12-й модели. Масштабный республиканский конкурс "Мой Татарстан" начнется завтра, 17 сентября, и завершится 19-го. Имена владельцев телефонов будут объявляться ежечасно в прямом эфире сообщества проекта "Народный Татарстан "в социальной сети"ВКонтакте".

(Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). Для участия в розыгрыше необходимо сфотографироваться на своем избирательном участке и разместить фотографию или селфи на страницах в социальных сетях ВКонтакте или Instagram с хэштегом #МойТатарстан. Профиль должен быть открыт.

Победители смогут забрать свои подарки в штаб-квартире проекта в Казани, но если по каким-то причинам этого сделать нельзя, телефон будет доставлен по указанному адресу.

Помимо розыгрыша, 19 сентября в прямом эфире состоится насыщенная развлекательная программа и концерты, на котором выступят звезды татарской эстрады: Салават Фатхетдинов, Венера Ганиева, Лейна, Рафис Калимуллин, Ильнар Миранов, а также артисты лейбла Yummy Music.

Конкурс проводится не в первый раз, он уже находил отклик у жителей Татарстана и раньше. В прошлом году, 11, 12 и 13 сентября, также было разыграно 36 iPhone, только 11-ой модели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"