Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

АО «Транснефть – Прикамье» - в числе лучших организаций системы «Транснефть» в области охраны труда

АО «Транснефть – Прикамье» по результатам корпоративного конкурса в области охраны труда заняло второе место среди организаций системы «Транснефть» по итогам работы в 2021 году.

Отмечена эффективность профилактических мер, способствующих недопущению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, высокий уровень знаний и компетентности работников.

На реализацию тематических мероприятий по охране труда в 2021 год компания направила 489 млн руб.

Кроме того, жюри высоко оценило результаты участия АО «Транснефть – Прикамье» во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». По итогам 2021 компания заняла I место в рейтинге Республики Татарстан среди организаций более чем с 5 тыс. работников.

На предприятии осуществляется системная деятельность по обучению безопасным методам и приемам выполнения работ, обеспечению персонала индивидуальными средствами защиты (СИЗ), контролю за соблюдением нормативов на рабочих местах. В минувшем году для подразделений АО «Транснефть - Прикамье» закуплено около 500 газоанализаторов и индивидуальных сигнализаторов горючих газов, проведена специальная оценка условий труда на 827 рабочих местах.

В ходе внешнего аудита в 2021 году предприятие подтвердило соответствие международным стандартам системы менеджмента в области охраны здоровья и обеспечения безопасности труда (стандарт ISO 45001:2018). Проверка показала, что значимые процессы и деятельность эффективно спланированы, управляются, оцениваются и постоянно улучшаются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X