Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

Герой Советского Союза Борис Кузнецов проголосовал дома

Ветеран Великой Отечественной войны встретил представителей избиркома в парадной форме.

(Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). Участник Великой Отечественной войны Борис Кузнецов, Герой Советского Союза, принял участие в голосовании по внесению изменений в Конституцию России. Об этом сообщает газета "Камская новь".

Почетный гражданин города Лаишево и Лаишевского района, голосовал дома. В заранее оговоренное время к нему пришли члены участковой избирательной комиссии. Они строго соблюдали все нормы санитарной безопасности: обрабатывали дверные ручки антисептиком, использовали средства индивидуальной защиты-маски, перчатки и халаты.

Фронтовик встретил представителей избиркома в парадной форме. Он показал им свой паспорт, затем получил бюллетень, вместе с ручкой в одноразовом пакете. Затем он удалился в свой дом, чтобы соблюсти тайну голосования. Через несколько минут ветеран вернулся и опустил бюллетень в урну.

«Поправки в Конституцию вносятся своевременно, потому что сейчас настали другие времена», - сказал участник Великой Отечественной войны после голосования.

По словам Кузнецова, он голосует за молодых людей, потому что у них есть будущее. «Поэтому я верю в Конституцию, верю нашему Президенту, верю в нашу Россию и в ее прекрасный народ», - сказал он.

Член участковой избирательной комиссии Гульнара Шарипова отметила, что досрочное голосование очень удобно. Каждый день оно начинается в восемь часов утра. Каждый может проголосовать дома до восьми часов вечера.

"Избиратели относятся к нам доброжелательно и встречают нас дружелюбно", - резюмировал член УИК.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"