Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

Гороскоп на 19 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45. Фаза Луны 19 октября 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 19.10.2018 - 10 лунный день. Луна в знаке зодиака 19.10.2018 - Луна в Водолее.

Овен

Сегодня всякое изменение будет к лучшему. Не то, чтобы все было настолько плохо, что от перемены ситуации можно было бы только выиграть, просто нынче - удачный в этом отношении день. Можно, к примеру, сходить в парикмахерскую и нимало при этом не беспокоиться о результате сего смелого решения.

Телец

В данный момент звезды не слишком благоволят к вам, и сие безобразие будет продолжаться до того момента, пока Луна, чье капризное влияние так портит вам жизнь, не изменит своего положения. Постарайтесь избегать споров и других конфликтных ситуаций.

Близнецы

Прекрасный день для совместной деятельности. От обсуждения общих планов можно перейти к их выполнению. Чем тщательнее вы продумали свои цели накануне, тем проще будет работать. Пик активности Близнецов придется на дневные часы. Вечером стоит отказаться от интенсивных нагрузок и устроить себе отдых. В это время суток вы станете более сентиментальны. Общительность сменится потребностью в уединении. Это подходящий момент для того, чтобы послушать музыку или посмотреть хороший фильм.

Рак

Природная энергия Раков сегодня проявляется менее ярко. Не удивляйтесь, если вам захочется сделать перерыв в работе или в каких-либо активных действиях. Воинственный подход к делам в эти сутки сменяется практическим. Усиливается тяга к удовольствиям, возможно повышение аппетита. Главными могут стать соображения материального плана (практической пользы, достатка, престижа). Возможны хорошие приобретения или денежная помощь со стороны родителей, удачное временное решение проблемы с местом проживания.

 Лев

День хорош для развития бизнеса, проведения различных тренингов и соревнований, репетиции спектакля или иного мероприятия. Центральным событием дня может стать какая-либо игра или диспут о наболевшем. Родителям-Львам следует больше общаться с детьми, особенно с подростками. В делах сердечных будет важным умение вовремя высказывать друг другу свои соображения. Если нет желания общаться, делать что-то вместе или распределять обязанности, то может появиться взаимная или односторонняя холодность.

Дева

День благоприятен для обращений к начальству, в правительственные учреждения, общественные и правовые организации. Вас ожидают деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг. Ваша напористость и деловая активность поможет преодолеть препятствия и приведет к высоким результатам. Ни в коем случае не отступайте назад и не идите на компромисс. Хороший день для путешествий и прогулок.

Весы

День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Возможно вы действительно получите деньги и даже не в одном месте. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше решительности и сосредоточенности.

Скорпион

На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

Стрелец

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. В случае ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Козерог

В этот день звёзды рекомендуют вам посвятить вашему любимому человеку какой-нибудь романс, если вы умеете петь, играть на музыкальном инструменте и писать стихи и музыку. Если же нет, посвятите ему чужой романс, включив его на магнитоле или компьютере. Главное - внимание.

Водолей

Как получится с уроками в этот день, звёздам не известно, а вот перемены точно будут. Небольшие и незначительные, но все же. И в личной жизни в том числе. Впрочем, перемены - не измены, хоть слова и однокоренные, и это не может не радовать. Не бойтесь, ничего страшного высшими силами на сегодня не запланировано!

Рыбы

Благоприятный день для творчества. Сегодня будут хорошо писаться стихи, песни, рассказы, сочинения и рефераты. Да так хорошо, как вы и сами от себя не ожидали! Так может, стоит посвятить плоды вашей сегодняшней деятельности вашему любимому человеку? Вы так давно ничего ему не посвящали...

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-19-oktyabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X