Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

Госкомитет РТ по туризму советует отпускникам отдохнуть в республике

В республике много мест, которые являются альтернативой зарубежным курортам, отмечает Иванов.

 В связи с распространением коронавируса председатель Государственного комитета Татарстана по туризму Сергей Иванов на встрече с журналистами предложил отпускникам отдыхать в Татарстане, вместо того, чтобы ехать за рубеж, сообщает «Татар-информ»

Отвечая на вопрос корреспондента ИА «Татар-информ», Иванов отметил, что он всегда рекомендует отдых в пределах Татарстана. «Здесь у нас много хороших, интересных и красивых мест», — сказал он.

По словам председателя Госкомитета РТ по туризму, на сегодняшний туристические компании во всем мире терпят огромные убытки из-за угрозы распространения коронавируса. Планируется, что в ближайшие меры будут предложены возможные меры господдержки туристических компаний со стороны республики.

Как ранее ИА «Татар-информ» уже сообщало, Госкомитет РТ по туризму напомнил о том, что продажа путевок в Китай, Южную Корею, Италию и Иран запрещена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Цитата :Планируется, что в ближайшие меры будут предложены возможные меры гос поддержки туристических компаний со стороны республики. Вот это слово "возможные меры" не вдохновляет тур компании. У нас всегда дороже чем в Турции или в Египте например. Но при этом наихудший сервис. Да! Можно и у нас в Мензелинске отдохнуть. На островах прекрасно. Где тур базы на выбор? Последние три года точно одни обсуждения про развитие туризма в районе. Выбора то и нету !!! А по тем ценам что предлагают, не для среднего класса даже.

    Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"