Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

Марат Садыков ответит на вопросы татарстанцев в ходе онлайн-трансляции

Глава Минздрава РТ станет гостем телепрограммы #ТатарстанОнлайн.

(Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). Министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков ответит сегодня на вопросы жителей республики в прямом эфире программы #Татарстанонлайн. Трансляция телепрограммы в официальных сообществах региона начнется в 14.00.

В частности, министр коснется следующих тем: "Татарстан: приоритет для здоровья", "Какие программы развития здравоохранения существуют в Татарстане, как развивается медицина нашей республики?»

В ходе программы каждый татарстанец сможет задать министру свой вопрос. Марат Садыков ответит на самые актуальные вопросы во время эфира, а остальные пользователи соцсети получат ответы после окончания программы.

Программа #ТатарстанОнлайн была запущена в официальных сообществах Татарстана в апреле 2020 года. В разное время участниками проекта становились глава Минстроя Фарит Ханифов, министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов, министр экологии и природных ресурсов Александр Шадриков и многие другие.

Программа #ТатарстанОнлайн стартует в 14.00 в официальных сообществах Республики Татарстан в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также на платформе YouTube.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"