Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

Министерство экономики Республики Татарстан проведет опрос предпринимателей для подготовки мер поддержки в связи с внедрением QR-кодов

Министерство экономики Татарстана запустило опрос предпринимателей в связи с внедрением QR-кодов на территории республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 (Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). Результаты опроса являются анонимными и будут использоваться только в обобщенной форме. Пройти опрос можно по ссылке

«По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные и острые вопросы, стоящие перед бизнесом, для выработки обоюдных эффективных решений, также результаты помогут сформировать меры поддержки субъектов предпринимательской деятельности, основанные на их реальных потребностях и пожеланиях», - подчеркнули в министерстве.

Новые ограничения Covid действуют в Татарстане с 11 октября. Без действительного QR-кода о вакцинации против коронавируса или Covid-19, перенесенного в течение последних шести месяцев, запрещено входить в заведения общественного питания, фитнес-клубы, торгово-развлекательные центры и непродовольственные магазины площадью более 400 квадратных метров. метры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X