Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

Татарстанские школьники теперь имеют доступ к навигатору для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Навигатор содержит обновленную информацию с учетом ГИА-2020 и измерений в ЕГЭ и ОГЭ-2021, содержит ссылки на полезные материалы и аннотации к ним.

(Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). В России запущен «Навигатор ГИА», содержащий полезные материалы для подготовки к экзаменам. Служба создана Федеральным институтом педагогических измерений и Рособрнадзором. Об этом сообщает Министерство образования и науки Республики Татарстан.

Навигатор предназначен для помощи выпускникам и преподавателям. Он содержит обновленную информацию по ГИА-2020 и измерениям в ЕГЭ и ОГЭ-2021, включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним, которые представлены в виде небольших текстов и видеороликов.

«Они будут полезны как для организации занятий в классе, так и для дистанционной и самостоятельной подготовки. Нам важно, чтобы все выпускники получили максимум полезной и актуальной информации, которая поможет им организовать подготовку к итоговой аттестации», - пояснил глава Рособрнадзора Анзор Музаев.

Для облегчения поиска информация была разделена на три раздела: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ» и «Материалы для учителей». Доступная информация будет постоянно обновляться и обновляться.

Навигатор ГИА можно найти на сайте Рособрнадзора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X