Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

Татарстанских предпринимателей бесплатно обучат вести экспортную деятельность

Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан открывает набор на обучение по программе Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» для малого и среднего бизнеса.

(Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). Программа тренинга ориентирована на представителей малого и среднего бизнеса, которые планируют продавать на экспорт или наращивать продажи в этом направлении, а также тех субъектов предпринимательства, которые испытывают недостаток знаний и компетенций в организации внешнеэкономической деятельности.

Курсы Российского экспортного центра проводятся в очном формате. Программа обучения состоит из 11 семинаров, построенных на модульной основе. Теоретическая часть образовательной программы подкрепляется практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по осуществлению экспортной деятельности.

Откроется образовательный курс 3 ноября в 9.30 семинаром по основам экспортной деятельности. В ходе семинара последовательно будут рассмотрены каждый этап жизненного цикла экспортного проекта и преимущества экспортной деятельности для российских предпринимателей. Слушатели смогут изучить механизмы выбора потенциального рынка для международных продаж и поиска первых иностранных покупателей, оценить соответствие своего продукта требованиям зарубежного рынка, а также выявить потенциальные риски и пути их минимизации.

Образовательная программа семинара позволит проанализировать основные этапы осуществления внешнеторговой сделки: международные переговоры, заключение внешнеторгового контракта, таможенное оформление, оптимизацию логистических процессов и получение валютных платежей; а также выявить инструменты государственной поддержки, наиболее актуальные для проекта каждого из участников программы.

Семинар проведет Эмиль Шенфельд, Школы экспорта АО «Российский экспортный центр».

Участие в образовательном проекте бесплатное.

Тренинг пройдет по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 28, "Дом предпринимателя".

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться:

1. Перейдите по ссылке

https://exportedu.ru/events/2928

2. Зарегистрируйтесь на сайте;

3. Подать заявку на обучение.

Обязательно сохраните свой пароль, это позволит вам получить сертификат об окончании семинара, записаться на другие мероприятия и быть в курсе всех событий в сфере экспортной деятельности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"