Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

Телемарафон в честь Дня Победы стартует на татарстанском телевидении в 7 утра

Телеканал " ТНВ " организует прямую трансляцию из Парка Победы в Казани, где будет открыт новый памятник советскому солдату.

Стала известна полная программа передач республиканских телеканалов в День Победы. Телемарафон начнется в 7 утра.

Телеканал " ТНВ " будет вести прямые трансляции из Парка Победы в Казани с 7 до 10 часов утра с основными памятными и торжественными мероприятиями. В 9:10 начнется церемония возложения цветов к мемориалу героям Великой Отечественной войны и к памятнику матерям и вдовам погибших воинов.

В 9:30 состоится одно из самых значимых событий к 75-летию Великой Победы в Татарстане-открытие нового памятника советскому солдату. Затем телеканал покажет полет вертолетной группы Ми-8 с флагами России, Татарстана и Знаменем Победы.

В 10:00 телеканал " ТНВ " покажет обращение Президента России Владимира Путина, после чего будет объявлена минута молчания. В 12:00 состоится трансляция видеообращения президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. После него — в 12:20 — на телеканале можно будет увидеть полет бомбардировщика Ту-160 "Белый лебедь" над акваторией Казанки.

В 13:15 начнется трансляция концерта, посвященного 75-летию Великой Победы. Телевизионная версия акции "Бессмертный полк" стартует в 15:00. Всероссийская акция "Минута молчания" будет объявлена в 19:00.

Смотрите салют над акваторией Казанки в режиме онлайн на телеканале " ТНВ " в 21:50. После него будет показана всероссийская акция "Фонари Победы".

Телеканал "Татарстан-24" проведет телемарафон ко Дню Победы с 7 утра до 11 вечера. Зрители смогут увидеть проект "Наследие республики-посвященный 75-летию Великой Победы" и цветную версию Парада Победы 1945 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X