Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

В День предпринимателя Министерство экономики Республики Татарстан проведет антикризисный масштабный форум

Эксперты, аналитики и бизнесмены со всей страны обсудят работу в посткоронавирусных условиях.

("Мензеля-информ", Марат Хамидуллин). В День российского предпринимательства Министерство экономики Татарстана проведет масштабный онлайн-форум для предпринимателей со всей страны. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Онлайн-форум “Бизнес-оттепель: как вести бизнес в новых условиях?“ посвящен выходу из режима самоизоляции и направлен на обмен опытом между предпринимателями с целью взаимной поддержки», - отметили в Министерстве.

В то же время в министерстве добавили, что помимо возможности живого общения участникам мероприятия будет доступно несколько видов деятельности: диалог с представителями власти, экспертные доклады, бизнес-викторины и другие.

«Предприниматели и представители госорганов поделятся опытом и расскажут о мерах государственной поддержки. На протяжении всего мероприятия в чате будут проходить консультации экспертов и специалистов по поддержке и развитию бизнеса в текущих условиях», - отметили организаторы форума.

Онлайн-платформа форума стартует 26 мая в 15 часов на платформе Zoom. Параллельно трансляция будет идти на официальном YouTube-канале проекта "Фабрика предпринимательства".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X