Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

В Мензелинском районе открылись 50 избирательных участков

К думским выборам в Татарстане открылось более 2,8 тысячи избирательных участков. Из них 50 в Мензелинском районе

(Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). Сегодня в Татарстане открылись все избирательные участки по выборам в Государственную Думу Российской Федерации и довыборам в Государственный Совет Татарстана. Голосование будет проводиться в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

В частности, в республике открыто 46 временных объектов, расположенных в родильных домах, больницах, санаториях и следственных изоляторах. В международном аэропорту "Казань" и в здании железнодорожного вокзала "Казань-1" начали работать временные секции. Если житель республики не знает номер своего избирательного участка, он может найти его с помощью электронных сервисов ЦИК России, а также в специальном телеграмм-боте "Мой избирательный участок".

По данным ЦИК Татарстана, 98% участков охвачены видеонаблюдением. Камеры будут вести запись в течение всех трех дней голосования — с 17 по 19 сентября. Трансляция будет вестись круглосуточно в Республиканском Центре общественного мониторинга, где представители общественности, политических партий, ЦИК Республики Татарстан, а также неравнодушные граждане, прошедшие необходимую техническую подготовку, будут следить за происходящим.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"