Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

В Татарстане пройдет международный форум Kazan Digital Week

Основная идея мероприятия заключается в достижении максимального научно-экономического эффекта от общения специалистов в дистанционном формате.

(Мензелинск, Марат Хамидуллин, "Мензеля-информ").  С 21 по 24 сентября в Татарстане пройдет международный форум Kazan Digital Week 2020. Он организован Кабинетом Министров Республики при поддержке Правительства Российской Федерации.

Основная идея мероприятия заключается в достижении максимального научно-экономического эффекта от общения специалистов в дистанционном формате. Программа форума будет включать в себя панельные дискуссии и круглые столы. Здесь проходят технические экскурсии по производственным объектам и лабораториям, обзорные экскурсии по Казани, финал летней серии хакатонов Digital Superhero, а также выставка действующих образцов беспилотных автомобилей.

Среди тематических направлений Казанской цифровой недели - интеллектуальные транспортные системы и ситуационные центры (при поддержке Ассоциации ЭРТИКО – ИТС Европа и концерна «Национальные телематические системы), современная кибербезопасность, экосистема финансовых технологий и инноваций, интегрированных в бизнес.

Организаторы форума приглашают к участию всех, кого интересуют перспективы развития и внедрения цифровых интеллектуальных технологий в странах Восточной Европы и Азии, в том числе в России, в том числе в Татарстане.

Подробная информация о мероприятии, условия регистрации, участия и публикации материалов, а также доступные модели аудио - и видеоконтента доступны на сайтах kazandigitalweek.ru и kazandigitalweek.com.

Международный форум Kazan Digital Week 2020 проводится организационным комитетом, созданным для подготовки первого Центрально-Восточного Конгресса по интеллектуальным транспортным системам. В контексте продолжающейся пандемии коронавируса Covid-19 было принято решение перенести конгресс на 2022 год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"