Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

В Татарстане стартовала онлайн-акция "Красная гвоздика"

Все средства от продажи нагрудных знаков ежегодно направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам.

(Марат Хамидуллин,  "Мензеля-информ"). В Татарстане в режиме онлайн проходит ежегодная всероссийская акция "Красная гвоздика", посвященная Году памяти и славы и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Она организована благотворительным фондом "Память поколений".

Цель акции - реализация памятных значков через интернет-рынки, розничных партнеров и волонтерские организации под девизом "Я помню. Я помогаю."

Все средства от продажи нагрудных знаков ежегодно направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам страны. Несмотря на временные ограничения, вызванные пандемией коронавируса Covid-19, фонд продолжает оказывать помощь, доставлять лекарства, обеспечивать уход на дому, а также оказывать помощь в лечении и реабилитации.

Купить значки "Красная гвоздика" можно онлайн на сайте гвоздика.рф, в магазинах известных торговых сетей, в российских почтовых отделениях. После снятия ограничений "Волонтеры Победы" и "серебряные" волонтеры будут распространять значки в общественных местах, а также на торжествах, посвященных объявленному в России Году памяти и славы.

Значки с красными гвоздиками изготовлены из прочного металла. Полный список партнеров акции, у которых вы можете их купить, доступен на сайте проекта гвоздика.рф.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X