Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

В Татарстане стартует новое онлайн-шоу "Татарстар"

Кастинг на участие в конкурсе исполнителей продлится до 1 июня.

("Мензеля-информ", Марат Хамидуллин). Сегодня, в день 100-летия Республики Татарстан, в Татарстане стартует новое онлайн-шоу и конкурс исполнителей "Татарстар".

Для участия в конкурсе достаточно записать видео вашего исполнения песни на любом языке и отправить его организаторам мероприятия. Кастинг продлится до 1 июня.

Из более чем 200 заявок, поступивших в течение недели в первый отборочный тур, жюри выберет лучших и решит, кто из участников пройдет в полуфинал шоу, а затем – кто из них поборется в финале за главный приз. Это профессиональная съемка видеоклипа и его продвижение в социальных сетях Татарстана.

Сегодня в состав жюри вошли народная артистка РФ и РТ, профессор КазГИК Винера Ганеева, солист ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев, организатор крупных онлайн-проектов продюсер Динар Нигматзянов и популярный ведущий и МС «Курай MegaDance» Газинур Файзуллин.

Первый выпуск онлайн-шоу и конкурса исполнителей можно посмотреть сегодня в 19 часов в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" по следующим ссылкам: https://vk.com/video-195020391_456239158 и https://ok.ru/live/1630517075609.

Следующие два отборочных выпуска пройдут 31 мая и 3 июня, полуфинал состоится 7 июня, а финал - 10 июня.

Каждый раз в состав жюри будут входить новые известные личности Татарстана, художники и музыканты.

Кто победит на отборочных этапах и в самом шоу, будет определяться голосами не только членов жюри, но и зрителей, которые примут участие в онлайн-голосовании. Победитель конкурса будет определен исходя из общего количества баллов зрителей и жюри. Остальные финалисты получат утешительные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"