Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь в России

АО «Транснефть – Прикамье» приняло на работу выпускников УГНТУ

АО «Транснефть - Прикамье» приняло на работу молодых специалистов, окончивших в 2021 году обучение по инженерно-техническим специальностям.

На производственные объекты в Альметьевское, Казанское и Удмуртское районные нефтепроводные управления трудоустроены выпускники ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ), которые начали свою трудовую деятельность на предприятии с рабочих профессий трубопроводчик линейный и слесарь КИПиА.

За 2019 - 2021 годы включительно предприятие приняло на постоянную работу 33 выпускника УГНТУ, обучившихся по направлению от АО «Транснефть – Прикамье».

«Для вчерашних студентов на предприятии выстроена работа поэтапного знакомства с производством, как правило за новичками закрепляются наставники.  Кроме того, «Транснефть - Прикамье» активно привлекает молодежь к участию в научно-технических конференциях, технических семинарах и работе совета молодых специалистов предприятия», - отметил заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам АО «Транснефть – Прикамье» Рушад Кашапов.

АО «Транснефть - Прикамье» традиционно уделяет большое внимание подготовке профессиональных кадров. Кроме того, ведется системная работа по содействию трудоустройству выпускников вузов. Предприятие на постоянной основе сотрудничает с УГНТУ, в том числе, помогая модернизировать материально-техническую базу образовательного учреждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X