Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь в России

Мишустин выделит дополнительно 35 млрд рублей на поддержку безработных

Российское правительство приняло решение выделить дополнительные средства на поддержку россиян, оставшихся без работы из-за пандемии.

(Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). К выделенным на эти цели 130 млрд рублей планируется добавить еще 35 млрд рублей. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании Кабинета Министров.

Как подчеркнул глава правительства, ситуация на рынке труда остается в зоне пристального внимания властей. Он напомнил, что в этом году на социальную поддержку граждан, оставшихся без работы из-за коронавируса, было выделено более 130 миллиардов рублей. "Большая часть этих средств уже использована", - сказал Мишустин.

В то же время вопрос о выделении на эти цели дополнительно 35 млрд рублей стоит на повестке дня нынешнего заседания правительства. По словам Премьер-министра, эти средства пойдут на поддержку безработных во всех регионах.

«Люди оказались в непростом положении. Необходимо, чтобы средства выплачивались им в полном объеме и регулярно», - подчеркнул глава Кабмина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"