Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Для детей Мензелинска из семей, состоящих на социальном обслуживании, была организована и проведена спортивная эстафета

В современном обществе отношение к здоровью стало меняться: модно не курить, не злоупотреблять спиртным, не использовать наркотики, заниматься спортом. Большинство людей понимают, что только здоровье даст им возможность реализовать свои самые смелые социальные планы, создать семью и иметь здоровых и желанных детей. Здоровье имеет непреходящую ценность в любом возрасте для...

В современном обществе отношение к здоровью стало меняться: модно не курить, не злоупотреблять спиртным, не использовать наркотики, заниматься спортом. Большинство людей понимают, что только здоровье даст им возможность реализовать свои самые смелые социальные планы, создать семью и иметь здоровых и желанных детей. Здоровье имеет непреходящую ценность в любом возрасте для каждого человека.

Как же сохранить и укрепить здоровье? Совет один - вести здоровый образ жизни. С этой целью специалистами центра социального обслуживания населения был разработан проект «Территория здоровья». В рамках реализации данного проекта проводятся профилактические беседы, дискуссии, акции, спортивные мероприятия.

Для детей из семей, состоящих на социальном обслуживании, была организована и проведена спортивная эстафета «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья». Во время мероприятия ребята участвовали в различных играх, конкурсах, ребятам пришлось побыть «водохлебами», искать свою обувь, побыть портными и визажистами. Ребята получили хорошее настроение и призы от спонсоров, - сообщает специалист по социальной работе Ляйсан Галиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"