Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Без «скорой помощи» не обошлось

При сдачи ЕГЭ по математике профильного уровня в Мензелинске опят случился казус: девушке стало плохо, и в СОШ №3, где проходило ЕГЭ, вызвали скорую. Узнав о случившемся, прибежала и мать ученицы. Всё обошлось, девушку допустили к экзамену. В этом году в Мензелинске ЕГЭ сдают 86 выпускников 11 классов. Напомним, что...

При сдачи ЕГЭ по математике профильного уровня в Мензелинске опят случился казус: девушке стало плохо, и в СОШ №3, где проходило ЕГЭ, вызвали скорую. Узнав о случившемся, прибежала и мать ученицы. Всё обошлось, девушку допустили к экзамену.

В этом году в Мензелинске ЕГЭ сдают 86 выпускников 11 классов.

Напомним, что в этом году впервые ЕГЭ по математике разделен на два уровня: базовый и профильный. Профильный ЕГЭ сдается выпускниками и абитуриентами, планирующими использовать математику и смежные дисциплины в будущей профессиональной деятельности. На экзамене по математике профильного уровня всего 21 задание, а его продолжительность - 3 часа 55 минут (базовый - 3 часа). Минимальный порог, который необходимо преодолеть, составляет 27 баллов. Результаты экзамена будут известны через 10 дней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"