Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мы даже прослезились

В декаду пожилых везде проходили поздравления пожилых, вручение подарков ветераны, делились воспоминаниями о прошлой работе.

К сожалению, несколько лет назад наша организация - ООО «Мензелинская МТС» - была закрыта. Когда-то этот небольшой коллектив внес свой значительный вклад в сельскохозяйственную отрасль района: проводил монтаж линий на животноводческом комплексе, с мехотрядом заготавливал корма, участвовал в уборочных работах.

Год за годом мы с тоской вспоминаем горячие деньки трудовых лет. Мы давно мечтали посидеть с бывшими коллегами, от души пообщаться, вспомнить о былом. И мечта наша осуществилась: наш бывший директор Магсум Фаттахов, сейчас он руководитель фермерского хозяйства, взяв на себя все расходы, в связи с днем работников сельского хозяйства и декадой пожилых собрал всех нас за праздничным столом. За богатым угощеньем мы, бывшие коллеги, совершили экскурсию в прошлое, получив непередаваемые ощущения и впечатления. От избытка чувств мы даже прослезились. Мы очень признательны Магсуму Хамитовичу, устроившему для нас такой праздничный подарок. Разошлись мы с бодрым и приподнятым настроением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"