Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С Днём Республики Татарстан

Дорогие мензелинцы! От всей души поздравляем вас с Днем Республики. День Республики - это символ мира и благополучия, сплоченности многонационального народа Татарстана. Мы гордимся богатством родного края, его богатой историей и преклоняемся перед старшим поколением, подарившим нам возможность достичь больших успехов, его трудовыми подвигами. Наш район, наряду с жителями Татарстана,...

Дорогие мензелинцы! От всей души поздравляем вас с Днем Республики.
День Республики - это символ мира и благополучия, сплоченности многонационального народа Татарстана. Мы гордимся богатством родного края, его богатой историей и преклоняемся перед старшим поколением, подарившим нам возможность достичь больших успехов, его трудовыми подвигами. Наш район, наряду с жителями Татарстана, шагает по пути социально-экономического и политического развития. Он стремительно развивается, расширяя свои границы и возможности. Строятся дома, обновляются дороги, развивается социальная инфраструктура. И все это становится возможным благодаря людям, которые в нем живут, благодаря их энергии, таланту и труду.
Огромен вклад мензелинцев в развитие социально-экономической сферы и сохранение достигнутых высот родной республики. И в нашем районе реализуются многие республиканские и муниципальные программы. В селах района строятся клубы, вводятся в строй учреждения здравоохранения, ремонтируются школы, улучшаются дороги. Близится к завершению уборочная страда. Хлеборобы района, невзирая на капризы погоды, вырастили богатый урожай. Большое им спасибо за плодотворный труд.
В этот праздничный день желаем всем доброго здоровья, творческих успехов, благополучия в ваших семьях. С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"