Мензелинцу назначены обязательные работы за управление авто без прав
Постановление в законную силу не вступило.
Мензелинским районным судом Республики Татарстан было рассмотрено дело в отношении гражданина А., который управлял автомобилем, несмотря на то что был лишен права управления транспортными средствами.
В ходе судебного заседания гражданин А. признал свою вину и согласился с протоколом. Он пояснил, что не подумал о последствиях своего поступка, так как находился в состоянии нервного напряжения из-за семейных обстоятельств. Гражданин А. также обратился к суду с просьбой не назначать ему наказание в виде ареста.
Суд, учитывая обстоятельства дела и признание вины, признал гражданина А. виновным в совершении административного правонарушения. В качестве наказания ему были назначены обязательные работы на срок 100 часов.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ
Одноклассники: ok.ru/menzelinsk
Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ
Нет комментариев