Мензеля
  • Рус Тат
  • Новости за 7 сентября 2019

    • 7 сентября 2019 - 20:35
      "Мензеля"-"Авангард" - 2:2
      Сегодня мензелинские футболисты сыграли вничью с командой Зеленодольского района.
      456
      0
      0
    • 7 сентября 2019 - 16:23
      Гороскоп на 8 сентября 2019 года для всех знаков зодиака
      Ближайшее новолуние: 28 сентября 2019 года в 21:26. По лунному календарю ближайшее полнолуние 14 сентября в 07:32. Фаза Луны 8 сентября 2019 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 08.09.2019 - 9-10 лунный день. Луна в знаке зодиака 08.09.2019 - Луна в Козероге.
      529
      0
      0
    • 7 сентября 2019 - 14:29
      Что будет, если в ЗАГСе сказать «нет»?
      Помните, как в «Тот самый Мюнхаузен» было: «На вопрос священника, хотим ли мы стать мужем и женой, мы дружно ответили: «Нет!» — и нас тут же обвенчали».
      1190
      0
      1
    • 7 сентября 2019 - 12:28
      Почему многие думают, что дачи уже никому не нужны...
      Мне вот очень интересно, откуда интернет пестрит статьями о том что все дачники бросают свои участки, никто не покупает и продать невозможно?
      605
      0
      0
    • 7 сентября 2019 - 11:21
      Коллекционер Сорокин выставит в казанском музее выполненную по спецзаказу икону Никола Строительный
      Эту икону носили на закладку новых зданий в Казани в начале XX века
      1068
      0
      0
    • 7 сентября 2019 - 11:00
      Сортировать или не сортировать, вот в чем вопрос!
      «Мы производим больше мусора, чем когда-либо в истории», фильм «Мусор», 2012 год. В данном документальном фильме приводятся ужасающие цифры об опасности загрязнения земли, воздуха и воды отходами и влиянии этого загрязнения на пищевую цепочку и окружающую среду, цифры такие, что на 5 минуте просмотра ты хватаешься за голову. Смотрели этот фильм? Или какой-то другой фильм о загрязнении окружающей среды? Поделитесь с нами в комментариях.
      414
      0
      0
    • 7 сентября 2019 - 10:00
      Почему нельзя выбрасывать арбузные семечки: о пользе косточек
      Арбузные семечки обычно отправляются вместе с корками в мусорное ведро. Но оказывается, мы выбрасываем очень ценный продукт, который мог бы сослужить добрую службу организму. В чем именно состоит польза и может ли быть вред от арбузных семечек?
      2262
      0
      0
    • 7 сентября 2019 - 09:00
      Знаешь ли ты Мензелинск?
      Если вы узнали кого-нибудь, отпишитесь в комментариях.
      694
      0
      0
    • 7 сентября 2019 - 08:00
      Денежный календарь на сентябрь 2019 года
      Начало учебного года всегда подразумевает множество мелких трат, что отражается на семейном бюджете. Чтобы подготовка к школе прошла безболезненно, нужно заранее планировать свои доходы и расходы, следить за акциями в своем городе и стараться сдерживать себя от необдуманных покупок. Также в этом деле вам может помочь и Лунный денежный календарь на сентябрь 2019, где будут указаны благоприятные и неблагоприятные дни для различных финансовых операций.
      1778
      0
      0