Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
О чем пишет газета "Мензеля"

24 июля в продаже - новый номер газеты "Мензеля"!

Данил Миннахметов-курсант Военного университета Министерства обороны РФ. Участвовал в Параде Победы на Красной площади в столице нашей страны Москве. Интервью с ним выходит на 1-3 страницах нашей газеты.

(Мензелинск, "Мензеля-информ") Газета “Мензеля” окажется в магазинах района, почтовых ящиках уже завтра!

 В районе началась жатва. Как обстоят дела в Мушугинском отделении хозяйства “Аняк”? Об этом на страницах 1-4. В районе с рабочим визитом побывала Наталия Фишман-Бекмамбетова. О её визите читайте на 2 странице. 5 страница посвящена истории нашего района. На 6 странице выходит гороскоп. Надеемся, что и статья о филиале КФУ в Елабуге будет интересна как закончившим в этом году школу мензелинцам, так и их родителям.

В приложении газеты ”Атна вакыйгалары “ - ”События недели" выходят интересные материалы, привлекающие читателей.  В “Атна вакыйгалары” вы можете прочитать о начале работы комиссии по сохранению татарского языка в республике, о президентской ипотеке для молодых семей, о том, как долго на какой-либо поверхности живет коронавирус, о субсидиях на покупку градусников и антисептиков. В “Событиях недели” выходят материал о поддержке лесной отрасли со стороны руководства республики, интервью с министром цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Айратом Хайруллиным, рекомендации по защите от гадюк и по правильной установке телевизионных антенн.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"