Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
О чем пишет газета "Мензеля"

4 апреля стартует декада льготной подписки на районную газету “Минзәлә”-“Мензеля” на второе полугодие 2022 года.

На газеты и журналы АО "Татмедиа" в период декады подписку можно будет оформить со скидкой до 13%.

(Дифиза Нуриева, “Мензеля-информ”)

АО "Татмедиа" предлагает читателям подписаться на популярные журналы "Сююмбике", "Идель", "Сәхнә", городской журнал "Казань" и газету "Казанские ведомости", журнал "Татарстан", а также на районные периодические издания. По специальной цене можно подписаться и на татарские детские издания "Салават күпере", "Сабантуй", "Ялкын", "Көмеш кыңгырау".

Начиная с 4 апреля, можно будет также подписаться на второе полугодие 2022 года на районную газету всего лишь на 640,26 рублей.

Если в период льготной акции, которая продлится до 14 апреля, сумеете выкроить средства из семейного бюджета, то в течение последующих 6 месяцев к вам будет приходить районная газета. Как работают социальные сети, вы знаете. Если подпишетесь на районную газету на полугодие, то получите возможность непосредственно наблюдать за жизнью района.

Подписавшиеся на второе полугодие 2022 года в течение этих 10 дней на “Минзәлә”-“Мензеля” выиграют не только в цене, но и при подаче поздравлений и объявлений. Потому что с 1 апреля начнется акция по предоставлению льгот на наши услуги. 

Подписка на газеты и журналы оформляется во всех почтовых отделениях. Также можно воспользоваться и онлайн-подпиской на АО «Татмедиа» сайте http://tatmedia.ru/podpiska/.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"