Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
О чем пишет газета "Мензеля"

Предлагаем вашему вниманию обзор номера газеты "Минзәлә"-"Мензеля", который выходит 29 ноября

Что нового в Мензелинском районе за прошедшую неделю?

"Каким бывает успешный человек? Почему кажется, что удача кому-то улыбается с первого раза, а кому-то успех приходит с большим трудом? Об этом мы расспросили Айдара Ахметшина, который успешно ведёт свою деятельность в деревне Шикарле-Каен. Мечтавшему связать свою жизнь с селом Айдару в самом начале предстояло решить вопрос: что же делать, с чего начать?" пишет на 2 странице газеты об Айдаре Ахметшине Дильфас Галиев.

На 3 странице выйдет статья об успешно сотрудничающих с нами в организации подписки на газету Атряклинском и Иркеняшском почтовых отделениях.

В управлении ООО «Мензелинская управляющая компания» находится 172 многоквартирных дома. Есть ли у их жильцов долги за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ), в каком состоянии находится собираемость платежей? Наша беседу с директором управляющей компании Романом Коротиным (собеседник - Флура Мусина) и о том как борются с должниками в других регионах, читайте на 4 и 9 страницах. 

"Сколько бы хорошего, гордого и высокого не было сказано о службе в армии, - прежде всего это разлука. Разлука родителей с дитём, томление двух любящих сердец, отрыв от отчего дома, прощание с детством и начало новой жизни, которая совсем не похожа на прежнюю. Доводилось ли вам, дорогие читатели, бывать на «проводах»? Мне вот представилась такая возможность", - делится своими впечатлениями на 5 странице газеты наша журналистка Чулпан Шафикова.

На 6 странице читайте интервью с помощником главы района Марком Токаревым о ситуации в сфере противодействия коррупции в районе. На 7 и 10 страницах выйдет статья об организованной в честь Дня матери районной ярмарке. 

На 8 странице будет опубликован материал учителя-ветерана, председателя совета ветеранов СОШ №1 Людмилы Петровой насчет истории района.

11 страница посвящена официальным материалам. Также обязательно посмотрите поздравления, которые выйдут на 12 странице. Вдруг поздравят и ваших знакомых!

Надеемся, что и помимо этих новостей вы найдете в районной газете интересную для себя информацию. Кстати, приглашаем вас принять участие в нашем опросе о том, каким способом вы знакомитесь с нашими новостями. Напоминаем, что газету можно купить и в магазинах района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"