Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
О чем пишет газета "Мензеля"

Газета – это сила

Редакция газета «Минзәлә»- «Мензеля» работает руководствуясь принципом: «Газета – не просто бумага, сила её велика, Вот потому она с нами не на год, не на два – на века!». Этот лозунг подкрепляется и конкретными показателями – только за январь число подписчиков через почту увеличилось на 42.

Ильшат Вагизов, "Мензеля-информ"

А следующее письмо в редакцию прислала уже много лет сотрудничающая с нами руководитель ТОС №3 "Чернышевский" Надежда Волощенко:

«Что газета "Мензеля" обладает силой, это правда и точно. Уверенна, что найдутся скептики и скажут: есть интернет, соцсети и т. д. Да, но ведь люди старшего поколения, очень привыкли читать любимую газету. Я газету выписываю в магазине редакции «Кырык тартма». Мне очень нравится заходить, общаться с приветливыми работниками, которые всегда доброжелательные, ответят на вопросы, подскажут.
А в преддверии Нового года  активная жительница ТОС №3, ветеран труда Валентина Осипова (на фото) в качестве подарка  получила от ООО "Август-Муслюм" в лице генерального директора Азата Назмутдинова подписку на газету "Мензеля". Вы бы знали, как она обрадовалась этому подарку!

Мое пожелание: уважаемые мензелинцы выписывайте газету "Мензеля", в ней много интересного и полезного. Потому, что газета- это сила».


Реклама. АО "ТАТМЕДИА"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"