Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
О чем пишет газета "Мензеля"

На газету подписываются те, кто любит район, гордится его славными традициями

Кроме читателей, подписавшихся на нашу газету по почте, немало и читателей, подписавшихся альтернативным способом. Работникам организаций, учреждений, подписавшихся на своих рабочих местах, доставляем мы сами, работники редакции.

Ирина Спиридонова, заведующая детским садом “Нефтяник”:

– Очень удобно, когда газету доставляют прямо на работу. В нашем сплоченном и дружном коллективе мы получаем и русскую, и татарскую газету. С жизнью Мензелинска знакомимся через газету. Работая в детском саду, мы должны быть осведомлены о том, какие события происходит в районе, городе, что делается, в этом нам очень помогает газета. Мы довольны содержанием газеты, нам она очень нравится. Мы и сами поддерживаем связь с газетой. Если есть новости или проводим мероприятия, то отправляем их в “Мензелинск-информ”: выходят и в газете, и на сайте. В конце ноября в нашем детском саду планируется проведение районного мероприятия, мы ждем журналистов. Мы участвовали в различных программах, хотим поделиться своими успехами, опытом, а также познакомить с ними и читателей газеты.

Евгения Гассман, воспитательница:

– Через газету мы узнаем о новостях района. Я сам с удовольствием читаю статьи о жизни детских садов, школ. Интересуюсь и материалами о людях труда. Мы ждем больше статей о достижениях детей, которые будут гордиться тем, что о них написали, а подрастающее поколение будет брать пример с таких детей.

Подробнее в газете «Мензеля»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"