Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
О чем пишет газета "Мензеля"

Новый номер газеты "Мензеля" от 21 августа - уже завтра в продаже!

Будет ли День знаний? Ответ на этот вопрос-в приложении нашей газеты “Атна вакыйгалары”.

(Мензелинск, "Мензеля-информ") Газета “Мензеля” окажется в магазинах района, почтовых ящиках уже завтра!

Один из наших постоянных читателей – Фаниль Гарипов - написал письмо о проблемах в многоквартирном доме, расположенном по адресу Изыскатели 3/5. На его просьбы ответил руководитель Мензелинской Управляющей компании Роман Коротин. Об этом-на 3 странице газеты.

На 5 странице читайте о семье Фоата и Нурия Гаптенуровых, проживающих на улице Элеваторная нашего города. Нурия ханум делится также рецептом яблочной пастилы.

Продолжается ознакомление с туристическими достопримечательностями Татарстана. Если в “Атна вакыйгалары” написано о Сабинском районе, то в “События недели” – о Рыбно-Слободском районе.

Какие объекты посетил Президент Татарстана Рустам Минниханов во время визита в Мензелинск и какие конкретные задачи поставил перед руководством района? Об этом- на страницах газеты” Мензеля". Также смотрите наш YouTube, Instagram.

Почему в Мензелинск прибыл автобус “Время молодых", почему руководителю исполнительного комитета района и его заместителю вручили дипломы Госалкогольинспекции? Читайте 2 страницу

Сколько в районе зарегистрировано кандидатов на выборы сельских и городских депутатов, сколько и по каким направлениям поступило заявок по системе “Народный контроль? Какие чувства испытывает победитель розыгрыша призов “Мензеля-информ” Рустам Хисматуллин? Об этом сообщается на 4 странице.

На 6 странице выходит гороскоп. Также ветеран труда, проживающий в с. Кадряково, делится с тревогами о состоянии их пруда. Продолжим освещать эту тему и дальше на страницах нашей газеты.

 

Землю из могилы легендарного генерала Василия Гордова привезут на его малую родину – об этом на 8 странице.

В приложении нашей газеты “Атна вакыйгалары” – “события недели” - августовская конференция работников образования и науки в Елабуге , Дни Татарстана в Москве, в республике вновь начинает работать радио “Тартип”. Многим будет интересна и история успеха КФХ семьи Хановых из села Мусабаево соседнего Тукаевского района.

Интервью Абри Хабриева, вызвавшее бурное среди татарских филологов, выходит в “Атна вакыйгалары”.

Как рожали детей во время пандемии? Как провели лето Фирдус Тямаев, Данир Сабиров, Ландыш Нигматжанова, Ризат и Зинира Рамазановы, Диля Нигматуллина, Рамиль Шарапов, Ильсия Бадертдинова? Об этом-в “События недели

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"