Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
О чем пишет газета "Мензеля"

Новый номер газеты "Минзәлә"-"Мензеля" выходит уже завтра

Сейчас в хозяйствах района идет самый ответственный и напряженный период весенне-полевых работ - сев яровых культур. В номере газеты от 30 апреля на страницах № 1, 5 выходит материал Д. Галиева о добросовестном труде работников хозяйства "Калмурзино".

". На этой же странице можно ознакомиться с размером субсидии, предоставляемой фермерам, содержащим на подворье коров и коз.

 

К акции «День посадки леса» активно подключились и в нашем районе. На субботнике по посадке елки на территории парка Нефтяников и в 1-м комплексе все трудовые коллективы трудились старательно. Репортаж с этой акции, состоявшейся 27 апреля на 1 и 10 страницах.

Если вы патриоты газеты, то надеемся, что вы подробно прочитаете статьи на 3-й странице.

У самозанятых появилась возможность официально зарегистрироваться. Предлагается интервью с представителем Фонда поддержки предпринимательства в Мензелинске Эльвиры Фассаховой о режиме “налог на профессиональный доход”.

В последнее время в районе стали часто проводиться шахматные турниры. Очередной из них был посвящен памяти Тимерхана Шагалиева, оставившего яркий след в шахматном мире. О том, как проходил турнир, какие показатели добились шахматисты, читайте в 12-й странице.

Если хотите ознакомиться с этими и другими публикациями, с жизнью района, отложите все хлопоты и возьмите в руки номер районной газеты от 30 апреля.

Точки продажи газет

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"